SITE LOGO Суббота
2024-05-18
11:58 PM
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | новогодний квест)))) - Форум Танцующих с Драконами | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Танцующих с Драконами » Форум для гостей » Разная инфа для посетителей » новогодний квест)))) (прохождение))
новогодний квест))))
натуськаДата: Понедельник, 2006-12-25, 6:52 PM | Сообщение # 1
Черный Дракон форума
Группа: ТАНЦУЮЩИЙ
Сообщений: 158
Репутация: 12
Статус: Offline
берем квест у али, затем охранник в баре, потом начальник стражи, стражник, опытный боец и идем к али!! тут все просто, не ошибетесь! дальше чтоб не тратить деньги предлагаю такой вариант! после али охранник в баре.

читать снизу вверх!!!!!!!!! переставлять лень wink

17:57 Вездесущий: Начальник стражиnpc дал вам 150 монет
17:57 Вездесущий: За помощь в расследовании вы получаете опыт: 600.
17:57 натуська -> *Начальник стражиnpc* Была рада помочь.
17:57 Начальник стражиnpc -> *натуська* Поздравляю, хорошая работа. Вааздил только что пришел и во всем сознался. Ты спасла праздник!
17:55 натуська -> *Вааздилnpc* Ну вот и славно.
17:55 Вааздилnpc -> *натуська* Возможно ты и права. В конце концов, я повел себя эгоистично.
17:55 натуська -> *Вааздилnpc* Сдайся Страже и признайся во всем. Возможно, тогда тебя не очень сильно накажут.
17:54 Вааздилnpc -> *натуська* Ну да, это правда. Думаю, ты уже знаешь, почему я это сделал. Ну что ж, отпираться мне нет смысла. Да и желания тоже нету. Что ты от меня хочешь?
17:54 натуська -> *Вааздилnpc* Мне сказали, что это ты организовал акцию по срыву праздника. Признавайся, это правда?
17:54 Вааздилnpc -> *натуська* Не мешай мне, воительница, я занят.

17:51 Охранникnpc -> *натуська* Традиционная культура орков призывает нас не любить Новый Год. Поэтому некоторые старые орки не переносят этот праздник. Вааздил один из них. Насколько я знаю, на свои деньги он организовал всю эту акцию. И мне первому предложил в ней поучаствовать. Я не мог отказать, ведь я тоже сторонник традиционной культуры. Мы не хотим никому вреда. Не хотим... Мы хотим только, чтобы не было этого дурацкого праздника!
17:50 натуська -> *Охранникnpc* Валяй. И, пожалуйста, во всех подробностях.
17:50 Охранникnpc -> *натуська* Проклятье! Ладно, я тебе расскажу то, что знаю.
17:50 натуська -> *Охранникnpc* Сомнительно, особенно учитывая тот факт, что "свидетель" - один из подозреваемых.
17:50 Охранникnpc -> *натуська* Что ж ты про свидетеля-то заладила? Может быть он просто меня хочет подставить?
17:50 натуська -> *Охранникnpc* Скажу, что у меня есть свидетель. И он все это сможет подтвердить.
17:50 Охранникnpc -> *натуська* Ну-ну, а где доказательства? Что ты им скажешь такого, что они тебе поверят?
17:50 натуська -> *Охранникnpc* Не поверит он, поверят Старжники.
17:49 Охранникnpc -> *натуська* Ха-ха! А что толку? Он тебе не поверит.
17:49 натуська -> *Охранникnpc* А если я все расскажу Бармену?
17:49 Охранникnpc -> *натуська* Эээ, нет! Ты ничего не докажешь! Мало ли, кто что тебе сказал!
17:49 натуська -> *Охранникnpc* Мне тут сообщили, что ты причастен к попытке срыва праздника. А ну, выкладывай все, что знаешь!
17:49 Охранникnpc -> *натуська* Добрый день!


лучше сожалеть о том, что сделано, чем о том, чего не сделано!
 
ШакурДата: Вторник, 2006-12-26, 1:36 PM | Сообщение # 2
Малек)
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
17:50 натуська -> *Охранникnpc* Сомнительно, особенно учитывая тот факт, что "свидетель" - один из подозреваемых.
17:50 Охранникnpc -> *натуська* Что ж ты про свидетеля-то заладила? Может быть он просто меня хочет подставить?
17:50 натуська -> *Охранникnpc* Скажу, что у меня есть свидетель. И он все это сможет подтвердить.
17:50 Охранникnpc -> *натуська* Ну-ну, а где доказательства? Что ты им скажешь такого, что они тебе поверят?
17:50 натуська -> *Охранникnpc* Не поверит он, поверят Старжники.
17:49 Охранникnpc -> *натуська* Ха-ха! А что толку? Он тебе не поверит.
17:49 натуська -> *Охранникnpc* А если я все расскажу Бармену?
17:49 Охранникnpc -> *натуська* Эээ, нет! Ты ничего не докажешь! Мало ли, кто что тебе сказал!
17:49 натуська -> *Охранникnpc* Мне тут сообщили, что ты причастен к попытке срыва праздника. А ну, выкладывай все, что знаешь!
17:49 Охранникnpc -> *натуська* Добрый день!

Что делать. После этой фразы он ответил мне что-то вроде: "Ну и что!?" и теперь не разговаривает со мной на эту тему! Заподло? Подскажите пожалуйста sad


проигрывает не тот кто повержен, а тот кто капитулировал
(Омар Хайям)
 
натуськаДата: Среда, 2006-12-27, 3:30 PM | Сообщение # 3
Черный Дракон форума
Группа: ТАНЦУЮЩИЙ
Сообщений: 158
Репутация: 12
Статус: Offline
ну тут я бессильна.. может ты к кому -нибудь не зашел по пути??

лучше сожалеть о том, что сделано, чем о том, чего не сделано!
 
JakondaДата: Среда, 2006-12-27, 8:13 PM | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Я вооще не проходтл этот квест да ну его
 
OlenkaДата: Пятница, 2007-01-05, 10:53 AM | Сообщение # 5
Черный Дракон форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 445
Репутация: 4
Статус: Offline
Jakonda, а я прошла! smile


 
M_tvДата: Пятница, 2007-03-16, 1:49 PM | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





у меня вообще его нет :-)
 
JakondaДата: Воскресенье, 2007-03-18, 7:13 AM | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Потомуща не на новый год ))
 
Форум Танцующих с Драконами » Форум для гостей » Разная инфа для посетителей » новогодний квест)))) (прохождение))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 Сайт создан в системе uCoz