SITE LOGO Суббота
2024-05-18
9:36 PM
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | кому нужна война - Форум Танцующих с Драконами | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Танцующих с Драконами » Форум для гостей » "Дисскусии касательно других кланов" » кому нужна война (я тут надеюсь имею права писать)
кому нужна война
оторвышДата: Вторник, 2007-10-09, 2:57 PM | Сообщение # 1
Большой дракон форума
Группа: Хранящий
Сообщений: 75
Репутация: 6
Статус: Offline
не оставляйте без внимания
 
ChupacabraДата: Вторник, 2007-10-09, 3:09 PM | Сообщение # 2
Малый дракон форума
Группа: Хранящий
Сообщений: 42
Репутация: 3
Статус: Offline
мне война с Героями не нужна, мало того я считаю, что мы выставляем себя не в лучшем свете перед всем Хадом, но и Герои тоже хороши - взяли и проигнорили наши предложения...

ненадо было это на общий форум ывносить, и все решилось-бы...


Мы мирные люди, но наш бронепоезд...
 
оторвышДата: Вторник, 2007-10-09, 3:23 PM | Сообщение # 3
Большой дракон форума
Группа: Хранящий
Сообщений: 75
Репутация: 6
Статус: Offline
они не молчат просто полномочий у них нету без главы и зама
 
NewLawerДата: Вторник, 2007-10-09, 3:51 PM | Сообщение # 4
Зеленый Дракон форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Репутация: 4
Статус: Offline
Артем ты смотрел их список? Там видно когда они заходили в игру. Вчера я говорил с их консулом, Изгоем, изложил наши хотелки, предложил передать это все Главам. На общем форуме написал что беру вопрос на себя и предложил Главам Героев выйти на меня. В ответ - тишина. Главы Героев были в курсе происходящего, но промолчали. Нельзя было найти 5 минут чтоб черкнуть мне в личку на форуме? Или поручить кому нить из своих поговорить со мной? Можно. Это не сделано. Но несмотря на это мы все ще можем остановить войну - если с нами захотят говорить. То что касается вытаскивания темы на форум - Блуд уже поговорил на эту тему с Шаком. Если кому непонятно - объясню еще раз: ПРИ ВОЗНИКНОВЕНИИ ПОДОБНЫХ СПОРНЫХ СИТУАЦИЙ НЕМЕДЛЕНО! СТАВИТЬ В ИЗВЕСТНОСТЬ РУКОВОДСТВО И НЕ ЗАНИМАТЬСЯ САМОДЕЯТЕЛЬНОСТЬЮ! В ПОЛИТИКЕ НА ОБЩЕМ ФОРУМЕ МОГУТ ОТПИСЫВАТЬ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ГЛАВЫ НАШИХ КЛАНОВ!
Еще - нападения на Героев приостановить. Ждем реакции их руководства и желания говорить. Надеюсь сегодняшняя встряска подтолкнет к диалогу.


Сообщение отредактировал NewLawer - Вторник, 2007-10-09, 4:15 PM
 
оторвышДата: Вторник, 2007-10-09, 4:26 PM | Сообщение # 5
Большой дракон форума
Группа: Хранящий
Сообщений: 75
Репутация: 6
Статус: Offline
лавер никто не хотет тянуть одеяло на себя поэтому и молчат, полномочий не имеют все ждут главу или зама
 
NewLawerДата: Вторник, 2007-10-09, 4:48 PM | Сообщение # 6
Зеленый Дракон форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (оторвыш)
лавер никто не хотет тянуть одеяло на себя поэтому и молчат, полномочий не имеют все ждут главу или зама

Млин Артем- еще раз говорю: я проверял, их главы были в игре! Понимаешь? БЫЛИ!! Трудно было написать мне в личку на форуме что ли? В общем пока что так - http://forum.haddan.ru/showthread.php?p=388891#post388891
 
оторвышДата: Вторник, 2007-10-09, 4:53 PM | Сообщение # 7
Большой дракон форума
Группа: Хранящий
Сообщений: 75
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (NewLawer)
Млин Артем- еще раз говорю: я проверял, их главы были в игре! Понимаешь? БЫЛИ

понимаешь Лавер я тоже могу висеть в он лайн а сам например уехать на работу или спать просто перс висит и все

 
NewLawerДата: Вторник, 2007-10-09, 4:56 PM | Сообщение # 8
Зеленый Дракон форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (оторвыш)
понимаешь Лавер я тоже могу висеть в он лайн а сам например уехать на работу или спать просто перс висит и все
Понимаю, однако Изгой мне сказал что они бывают в игре вечером и обещал все передать. Вечером работа ток у сторожей и сам знаешь кого)) а если мне говорят - они играют обычно вечером я это понимаю как они как правило вечером в игре и не по 1 минуте))) И то что Марвил лег спать в 10 вечера...тож малоубедительно


Сообщение отредактировал NewLawer - Вторник, 2007-10-09, 4:57 PM
 
оторвышДата: Вторник, 2007-10-09, 4:58 PM | Сообщение # 9
Большой дракон форума
Группа: Хранящий
Сообщений: 75
Репутация: 6
Статус: Offline
мало ли что может случиться у человека кто знает сегодня он есть а завтра пропадает на год
 
NewLawerДата: Вторник, 2007-10-09, 5:02 PM | Сообщение # 10
Зеленый Дракон форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (оторвыш)
мало ли что может случиться у человека кто знает сегодня он есть а завтра пропадает на год
Поиграть человек время нашел))) лана, давай закончим, а? Героям я написал что все так же мы готовы к диалогу - если они хотят говорить
 
оторвышДата: Вторник, 2007-10-09, 5:19 PM | Сообщение # 11
Большой дракон форума
Группа: Хранящий
Сообщений: 75
Репутация: 6
Статус: Offline
изначально надо было больше времени давать, вы даже с Блудом не посоветовались
 
PottiДата: Вторник, 2007-10-09, 9:55 PM | Сообщение # 12
Зеленый Дракон форума
Группа: Хранящий
Сообщений: 138
Репутация: 5
Статус: Offline
мне война не нужна...

и обидно, и стыдно... за оторвыша обидно, и перед Мисти стыдно... а то со стороны выглядит, как будто Артем вышел из клана, и объявили войну героям, где его жена... (это ИМХО!)

Если не так, поправьте пжлста...

Все...

З.Ы. Я могу быть не в курсе некоторых нюансов (в игру захожу редко), но в целом мое мнение таково...


Я не Бог и мне все по ...
 
NewLawerДата: Среда, 2007-10-10, 4:32 AM | Сообщение # 13
Зеленый Дракон форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Репутация: 4
Статус: Offline
Все. Война окончена. Разобрались. Артем с Блудом мы говорили. Конкретно по тебе - всей ситуации незнал. Извините парни но это ваш косяк что не рассказали причин выхода из клана. Если я в чем то неправ - приношу извинения. Просто поймите - вы думаете каждый за себя, а мне нужно думать еще и обо всех нас, поскольку мы вроде как Семья.
 
оторвышДата: Среда, 2007-10-10, 8:01 AM | Сообщение # 14
Большой дракон форума
Группа: Хранящий
Сообщений: 75
Репутация: 6
Статус: Offline
все можно тему закрывать
 
Форум Танцующих с Драконами » Форум для гостей » "Дисскусии касательно других кланов" » кому нужна война (я тут надеюсь имею права писать)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 Сайт создан в системе uCoz